Шеф-повара из Казани проведут в Якутске мастер-класс по татарской кухне: В программу мастер-класса входит дегустация приготовленных блюд
Якутск
2024
ЯСИА : сетевое издание / Учредители: АО "РИИХ Сахамедиа", Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС(Я)
Шеф-повара из Казани проведут в Якутске мастер-класс по татарской кухне : В программу мастер-класса входит дегустация приготовленных блюд. - Якутск, 2024. - ("Вкус Якутии") (фестиваль "Вкус Якутии") (фестиваль "Зима начинается с Якутии") - URL: https://ysia.ru/shef-povara-iz-kazani-provedut-v-yakutske-master-klass-po-tatarskoj-kuhne (дата обращения: 05.02.2026)(ЯСИА : сетевое издание / Учредители: АО "РИИХ Сахамедиа", Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС(Я)). Шеф-повара из Казани Андрей Саховский и Рустам Рахимов проведут бесплатный мастер-класс по татарской кухне в Якутске 27 ноября, в рамках фестиваля ҺВкус Якутииһ, с дегустацией блюд.
Войдите в систему, чтобы открыть документ