Чурапчыбыт хорсун буойуннарын ааттарыгар сүгүрүйүөҕүҥ, кинилэри үйэтитиэҕиҥ!
Чурапчыбыт хорсун буойуннарын ааттарыгар сүгүрүйүөҕүҥ, кинилэри үйэтитиэҕиҥ!
Чурапчы
2023
Сана олох: сетевое издание / учредители: Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия), Государственное автономное учреждение Республики Саха (Якутия) "Сахапечать"
Чтобы наши соотечественники, призванные по мобилизации на военные действия и отслужившие по желанию и по контракту, благополучно и здоровыми вернулись домой, администрация Чурапчинского улуса организует многостороннюю работу по сбору и доставке различных видов помощи, решению проблем их семей. Также ведется работа по вопросам, связанным с увековечиванием памяти павших в боях воинов. В эти дни на одной из центральных улиц села Чурапча – на улице имени П. П. Пинигина повесили баннер, посвященный Сергею Юмшанову, Николаю Романову, Илье Протодьяконову. В редакцию родители и близкие принесли памятные материалы, освещающие их короткую, но яркую жизнь
Корякина-Хотууна, Римма Иннокентьевна.
Чурапчыбыт хорсун буойуннарын ааттарыгар сүгүрүйүөҕүҥ, кинилэри үйэтитиэҕиҥ! / Римма Корякина, Ньургуйаана Романова, Мотрена Протодьяконова. - Чурапчы, 2023. - портр. - (Жизнь в районах).
Войдите в систему, чтобы открыть документ